У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Wolf Road

Объявление

Всё, что имеет начало, имеет и конец.         Поверь в себя, и в тебя поверит весь мир.  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf Road » Поиграем? » #1 Лес

#1 Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.mediashow.ro/show/140653-5/Springtime-Forest-Germany.jpg?rndm=pixcynky

0

2

Создатель, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

Удачно поддел,
не совсем удачно поддел,
промахнулся

0

3

Черный волк по имени Драг тяжело ступал по земле. Он был одиночкой, но это его не волновало. Он считал себя великим и неповторимым Драгом! Каких на свете больше не было. Сегодняшнее утро его мало, чем обрадовало. Он был очень голоден и поэтому был в активном поиске чего-нибудь съестного. Как удачно, что ему попался заяц.
Драг чуть приник к земле, чтобы косой не заметил его раньше времени, и начал красться. Медленно, но верно хищник подбирался к своей добыче. Волк сверкнул глазами как раз в тот самый момент, когда ушастый обратил на него внимание. Драг пошел в атаку, намереваясь поддеть зайца лапой и сбить с ног.

0

4

- Какая удача! - воскликнул Драг. - Ну что, зайчатина? Сегодня мы отведаем твоего мяса.
Но, кажется, косой не собирался так просто сдаваться. Не успел волк прижать его лапой к земле, как ушастый тут же вскочил и кинулся, чтобы было мочи, прочь. Это не понравилось охотнику и он помчался следом.
Долго они маневрировали через деревья, кусты, камни, пока, наконец, не добрались до реки. Заяц остановился как вкопанный, потому что дальше не было пути для ухода. Ушастый сильно задрожал и мысленно молил небо сжалиться над ним. А тем временем преследователь уже добрался до места. Он принялся ходить туда-сюда и медленно приближался к своей цели. Косой внимательно наблюдал за каждым его движением, все также мысленно надеясь, что ему удастся застать волка врасплох и удрать поскорее. И заяц сделал ложный выпад.
- Стой! Не уйдешь! - только успел выпалить волк, как ушастый кинулся дальше.
Они бежали вдоль берега реки.
- "Хоть бы он упал! Хоть бы он упал!" - вертелось в голове у зайца.
- Агааааа! - рявкнул волк и шлепнул лапой по своей жертве.
Заяц плюхнулся на землю так, что Драгу было неудобно ставить лапы, поэтому он замешкался и в конце концов запнулся об добычу. Теперь ему грозило падение в реку.

0

5

Упал в реку,
упал но зацепился за торчащий корень дерева,
половина корпуса тела свесилась с обрыва,
вцепился когтями в землю и не упал

0

6

Да, зайцу сегодня очень повезло. Волк свалился в реку и течение понесло его далеко-далеко в неизвестность. Но теперь косому не о чем было волноваться, ведь его преследователь исчез за горизонтом, а сам он остался жив и невредим. Что же, судьба - штука очень странная. Никогда не знаешь, что за поворотом или какова у тебя вероятность победить.
- "Черт!" - волк глотал воду. - "Проклятие!"
Сильное течение несло его очень далеко. Драгу не предоставлялось никакой возможности уцепиться за что-либо и выбраться из реки. Он испугался не на шутку, ведь сейчас он мог погибнуть. А все из-за какого-то обыкновенного зайца!
- "Черт его дери..."
Сделав усилия, волк перевернулся и увидел торчащую ветку впереди.
- "Сейчас или никогда!.."

0

7

Крепко зацепился за ветку зубами,
слабо зацепился,
промахнулся и не зацепился

0

8

- "Вот черт!"
Течение по-прежнему продолжало нести его куда-то, куда - он сам не знал.
- "Надо выбраться... выбраться!"
Но неожиданно река кончается.
- "Если это так, то значит там... обрыв! Водопад!"

0

9

Волк упал с водопада и убился,
волк упал с водопада но был серьезно травмирован,
волк упал с водопада но остался жив,
волка подхватил его старый приятель грифон Трэкс

0

10

- Ты как, дружище? - спросил Трэкс.
- Бывало и похуже. Что ты здесь делаешь? Я думал, что ты направился прямиком в Вальзарес.
- Да, я направлялся именно туда. Но кто бы мог подумать, что на своем пути я встречу тебя, друг мой! Как так вышло, что ты оказался в реке и чуть не погиб?
Трэкс не мог себе вообразить смерть своего друга. Он знал Драга, как самого неукротимого и даже величественного волка-одиночку с несбывшимися надеждами. Грифон всегда надеялся, что когда-нибудь Драга признают, как одного из самых гениальных гениев этого света.
- Неудачно поохотился, - только и ответил волк.
И как назло у него заурчало в желудке.
- Послушай, давай приземлимся и я добуду для тебя еды. Я вижу, что ты совсем не в форме.
Драгу не хватило сил посмотреть грифону в глаза. Он чувствовал себя совсем не в своей тарелке. Ему правда было очень неловко, что с ним обращаются, как с маленьким волчонком, совершенно ни на что неспособным. Тем более ему было неудобно перед своим товарищем.
- Нет, я, пожалуй, сам...
- Сам ты уже попробовал. Теперь моя очередь, - категорично заявил Трэкс и они опустились на землю.

Отредактировано Создатель (2015-05-03 14:43:32)

0

11

Двое: волк и грифон шли вместе вдоль рощицы. Они были в поисках пропитания, но пока ничего им на дороге так и не попалось. Видимо, сегодня, действительно, был не их самый удачный день.
- Зараза... когда же мы уже что-нибудь найдем? Мне надоело, - Драг начал психовать.
Обычно с ним такое случалось, когда у него что-то не получалось или когда он был слишком уж голоден. А иногда и все вместе, то тогда точно было не здорово.
- Не волнуйся, скоро найдем что-нибудь...
- Ага, конечно. Здесь даже источника нигде нету, не говоря уже о какой-нибудь живности.
Еще некоторое время они шли молча. Вдруг они услышали шорох.
- Похоже, где-то здесь мышь... - сказал Трэкс, притормозив. - Подожди тут.
Грифон исчез из виду, а черному волку оставалось только сидеть и ждать.
- "Я так со скуки помру."
Однако не прошло и нескольких минут, как Драг услышал голос своего друга:
- Эй, быстрее сюда! Смотри сколько мышей я здесь нашел...
Волк поспешил к грифону и, действительно, здесь была куча мышей. Ходи и топчи их только...
- Отлично! Давай пировать!
Спустя некоторое время:
- У тебя уже сколько? - спросил Трэкс.
- Двадцать!
- Ха! А у меня больше.
- Сегодня просто не мой день.
- Да, не поспоришь.
Они устроились на ночлег под старым дубом, таящий в себе не только историю прошлого, но и что-то еще необыкновенное.
- Как думаешь, что же видел этот дуб? - спросил Драг.
- Ты о чем?
- Ну, деревья ведь тоже живые. И видят много. Как думаешь, сколько всего удалось увидеть этому дереву?
- Не знаю, - честно признался Трэкс. - Быть может, очень много.

0

12

Следующее утро тоже не задалось. Друзей разбудили крики воронов, борющихся между собой за еду.
Стоп.
- Еда? - встал вопрос у Драга и Трэкса.
Они помчались на крики. Вороны кружили над тушей лося, неустанно сражаясь друг с другом за самый лакомый кусочек. Но, пожалуй, сейчас не повезет именно им. Волк и грифон вышли из-за деревьев и бросились на рожон. Некоторых птиц им удалось затоптать, других прокусить, третьи сумели улететь. Однако, это было еще не все.
На ветку рядом стоявшего дерева сел гриф. И все бы ничего, да только он пристально разглядывал не столь мертвого лося, сколько волка и грифона. Но куда там какому-то грифу тягаться с такими друзьями, какими были Драг и Трэкс.
- Чего тебе, птица? - обратился к грифу волк. - Ты же падальщик, что на нас смотришь?
Было слышно, как гриф тяжело вздохнул.
- Да... - начал он. - Трудно вам тут будет. Неужто ли ничего не заметили?
Друзья переглянулись.
- Что ты хочешь этим сказать? - спросил Трэкс.
- Так мало еды, а вам даже не показалось это странным.
- Да, мы заметили, что тут маловато обитателей. А дальше-то что?
Тут птица ухмыльнулась.
- Я вижу, вы очень смелые. Тогда поглядим, как хорошо вы умеете выживать без еды.
- Но у нас уже есть еда... - начал неуверенно грифон. - Вот этот вот лось...
- Неееееет! - прошипел гриф. - Уже его неееееет!..
Со всех сторон полянку окружило несколько птиц. Они тоже были грифами.
- "Вот черт!" - раскрыл рот Драг.
- Нужно уходить...
- Нет же! Я не оставлю им этого лося!
- Драг, нам нужно уйти. Их больше, чем нас...
- Неет!
Неожиданно птицы разом сорвались со своих веток. Объектом их нападения стали волк и грифон, словно охотников вовсе не заботила туша большого лося. Может, они были слишком голодны, что даже начали нападать еще на живых существ?
- В сторону! - крикнул Трэкс волку.
Драг лег на землю, перевернулся и ушел в сторону. Грифы последовали за ним. Трэкс принял на себя удар другой группы. Так началась бойня не на жизнь, а насмерть. Грифон хлопнул крыльями прямо перед клювами птиц, отчего у тех закружилась голова и они попадали вниз. Драг запнулся и кубарем покатился к поваленному дереву вниз по склону.
- Аааа, чеееееерт!..
- Драг! - воскликнул грифон.
Но волк уже исчез внизу, а вместе с ним и остальные птицы.
- "О, нет, только не это!" Драаааг!

0

13

Волк ударился об дерево головой,
волк ударился об дерево спиной,
волк ударился об дерево грудью,
волк ударился об дерево боком,
волк не докатился до дерева,
волк прокатился мимо дерева,
волк сумел самостоятельно остановиться

0

14

Драг сообразил в каком был сейчас положении, собрал все свои силы и остановился.
- Да! - воскликнул он. - Ну, что, птицы? Не ожидали?
Он круто развернулся и ухватил одного грифа за крыло, потащил в сторону, потрепал и отшвырнул. Следующие две птицы накинулись на него с двух сторон, но и тут Драгу повезло: он подпрыгнул вверх, поэтому грифы столкнулись друг с другом. Однако оставался еще один и он явно выглядел посильнее и по опытнее остальных. Гриф медленно, демонстративно опустился на землю, принялся ходить взад-вперед, взад-вперед, не сводя темных глаз с волка.
Драг тоже отвечал ему не менее пронзительным взглядом с усмешкой. Он закинул голову назад и рассмеялся очень иронично. Но ведь только этого и ждал соперник. Птица набросилась на волка, намереваясь вцепиться клювом и когтями в глотку самца.

0

15

Волк пропустил удар,
волк отразил удар,
волк ушел от удара

0

16

Драг вовремя пригнулся и птица промахнулась. Волк поскакал вперед. Навстречу ему несся на всех парах Трэкс.
- Драг, в сторону!
- Я сам! - рявкнул самец и снова развернулся к грифу.
Птица снова была готова к нападению, но дала возможность волку пойти в атаку первым. Драг не упустил этого шанса и воспользовался им. Он поскреб лапой по земле, как это частенько делают быки перед тем, как врезаться своими рогами и распороть брюхо или что-либо еще врагу.
- "Ну, держись, птица..."
Рыча и скалясь, черный волк побежал к грифу. Драг уже раскрыл пасть, намереваясь укусить, как вдруг...

0

17

Грифон опередил волка и повалил птицу,
грифон остановил волка прижав к земле,
из кустов выскочила волчица и сомкнула челюсти на птице,
по земле прошел гул и между ними свалилось дерево,
между ними из земли пробился источник,
появились еще два грифа и набросились на волка

0

18

Что-то промелькнуло прежде, чем Драг добрался до своей цели.
- "Что?!"
Трэкс прижимал грифа к земле, упираясь к глотку. Через несколько мгновений птица была мертва.
- Трэкс...
- Да?
- Спасибо, - немного расстроенно произнес слова благодарности Драг.
- Ой, не стоит того...
Друзья вернулись к мертвому лосю. Их ждал большой пир, растянутый на несколько дней. Но ведь грифону нужно было добраться до Вальзареса.
- Драг, - начал было он.
- Что?
- Мне необходимо добраться до Вальзареса. Я не знаю, но, может быть, ты отправишься со мной?
Волк пораскинул мозгами.
- А я не буду затруднять тебе дорогу? Все-таки летать я не умею так, как ты...
- Нет, конечно, глупый! - воскликнул Трэкс. - Ты - мой друг и я за тебя беспокоюсь. Ты чуть не погиб там на реке, а теперь еще и здесь, если бы я тебя не опередил, то ты бы мог пострадать...
- Трэкс! - внезапно настроение у Драга переменилось, но продолжил он более спокойно. - Я не маленький ребенок и сам отлично могу за себя постоять. Просто сейчас... у меня вышел неудачный день и это так бывает, поверь. И, честно сказать, я был бы не против отправиться с тобой.
- Но тогда в чем же дело?
- Не знаю.
Они прекратили разговор. Еще несколько дней они отгоняли других хищников от лося, пока, наконец, не доели все самое лакомое, а затем отправились в далекий путь вместе.

0

Вы здесь » Wolf Road » Поиграем? » #1 Лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC